Unsere Mitarbeiter der Firmenkundenabteilung

Unser Antrieb: "Der Erfolg Ihres Unternehmens."

Beratungs- und Dienstleistungszentrum Heinsberg
Name:
Frank Nimz
Funktion:
Leitung Vertrieb
Frank Nimz
Telefon:
02452 925-125
E-Mail:
Frank.Nimz@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Andre Müschen
Funktion:
Leitung Firmenkunden
Andre Müschen
Telefon:
02452 925-101
E-Mail:
Andre.Mueschen@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Arnd Franzen
Funktion:
Firmenkundenbetreuung
Arnd Franzen
Telefon:
02452 925-103
E-Mail:
Arnd.Franzen@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Marion Frenken
Funktion:
Firmenkundenbetreuung / Spezialistin Landwirte
Marion Frenken
Telefon:
02452 925-105
E-Mail:
Marion.Frenken@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Kirsten Haselier
Funktion:
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Kirsten Haselier
Telefon:
02452 925-157
E-Mail:
Kirsten.Haselier@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Tobias Heffels
Funktion:
Gewerbekundenberatung
Tobias Heffels
Telefon:
02452 925-106
E-Mail:
Tobias.Heffels@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Heinz-Josef Jessen
Funktion:
Firmenkundenbetreuung
Heinz-Josef Jessen
Telefon:
02452 925-102
E-Mail:
Heinz-Josef.Jessen@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Christoph Peters
Funktion:
Zahlungsverkehrsberatung Firmenkunden
Christoph Peters
Telefon:
02452 925-117
E-Mail:
Christoph.Peters@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Torsten Reiners
Funktion:
Gewerbekundenberatung
Torsten Reiners
Telefon:
02452 925-156
E-Mail:
Torsten.Reiners@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Lena Schulz
Funktion:
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Lena Schulz
Telefon:
02452 925-107
E-Mail:
Lena.Schulz@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Richard Steffes
Funktion:
Firmenkundenberatung / Spezialist Freiberufler
Richard Steffes
Telefon:
02452 925-104
E-Mail:
Richard.Steffes@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Silke Wilms
Funktion:
Vermögensbetreuung Firmenkunden
Silke Wilms
Telefon:
02452 925-128
E-Mail:
Silke.Wilms@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Kompetenzzentrum Geilenkirchen
Name:
Monika Backhaus
Funktion:
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Monika Backhaus
Telefon:
02451 621-394
E-Mail:
Monika.Backhaus@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Jürgen Deckers
Funktion:
Firmenkundenbetreuung
Jürgen Deckers
Telefon:
02451 621-343
E-Mail:
Juergen.Deckers@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Hans-Jürgen Olszewski
Funktion:
Firmenkundenberatung
Hans-Jürgen Olszewski
Telefon:
02451 621-342
E-Mail:
Hans-Juergen.Olszewski@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Name:
Rainer Stapper
Funktion:
Gewerbekundenberatung
Rainer Stapper
Telefon:
02451 621-350
E-Mail:
Rainer.Stapper@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin
Kompetenzzentrum Gangelt
Name:
Wolfgang Schmitz
Funktion:
Firmenkundenbetreuung
Wolfgang Schmitz
Telefon:
02454 9222-29
E-Mail:
Wolfgang.Schmitz@rbhs.de
Rückruf:
Wir rufen Sie zurück
Termin:
Vereinbaren Sie einen Termin